Instagram Models – 2021 Highest Paid IG Models

Advertisements

यह कोई रहस्य नहीं है कि एक विश्व-प्रसिद्ध इंस्टाग्राम स्टार होने के नाते अक्सर बहुत सारे लाभ मिलते हैं—मुख्य रूप से विज्ञापन, प्रायोजन, ब्रांड सौदों और इसी तरह के माध्यम से प्राप्त किया जाता है।
लेकिन, माना जाता है कि उच्च वेतन जो कुछ इंस्टाग्राम मॉडल प्रति पोस्ट पॉकेट में देते हैं, वह सबसे ज्यादा हैरान करने वाला हो सकता है। और, जबकि सहस्राब्दियों और इंटरनेट पीढ़ी को “आलसी” के रूप में लिखना आम बात हो सकती है, लेकिन वे कुछ भी होने की संभावना है।

हाल के आंकड़ों के अनुसार, इंस्टाग्राम पर 20 सबसे प्रभावशाली मॉडल और फैशन सितारों के लिए नीचे स्क्रॉल करें, जो इस आधार पर रैंक करते हैं कि वे प्रति प्रायोजित पोस्ट से कितना कमाते हैं। हैरान होने की तैयारी करो।

Lauren Bullen

1 / 20

20. Lauren Bullen (@gypsea_lust)

Followers: 2.1 million
Income per post: $4,500

Rosie Huntington Whiteley

2 / 20

19. Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw)

Followers: 8.5 million
Income per post: $11,500

Danielle Bernstein

3 / 20

18. Danielle Bernstein (@weworewhat)

Followers: 1.9 million
Income per post: $15,000

Kayla Itsines

4 / 20

17. Kayla Itsines (@kayla_itsines)

Followers: 10.3 million
Income per post: $15,000

Jen Selter

5 / 20

16. Jen Selter (@jenselter)

Followers: 12.4 million
Income per post: $19,250

Blond Salad

6 / 20

15. Chiara Ferragni (@chiaraferragni)

Followers: 15.3 million
Income per post: $19,500

Emily Rata

7 / 20

14. Emily Ratajkowski (@emrata)

Followers: 20 million
Income per post: $26,500

Bella Hadid

8 / 20

13. Bella Hadid (@bellahadid)

Followers: 20.4 million
Income per post: $27,000

Sommer Ray

9 / 20

12. Sommer Ray (@sommerray)

Followers: 19.2 million
Income per post: $29,000

Hudy Beauty

10 / 20

11. Huda Kattan (@hudabeauty)

Followers: 28 million
Income per post: $33,000

Miranda Kerr

11 / 20

10. Miranda Kerr (@mirandakerr)

Followers: 11.7 million
Income per post: $50,000

Karlie Kloss

12 / 20

9. Karlie Kloss (@karliekloss)

Followers: 7.7 million
Income per post: $50,000

Julie Sarinana

13 / 20

8. Julie Sarinana (@sincerelyjules)

Followers: 5 million
Income per post: $150,000

Cara

14 / 20

7. Cara Delevingne (@caradelevingne)

Followers: 41.4 million
Income per post: $300,000

Gigi Hadid

15 / 20

6. Gigi Hadid (@gigihadid)

Followers: 43.7 million
Income per post: $300,000

Khloe Kardashian

16 / 20

5. Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Followers: 80.5 million
Income per post: $480,000

Kendall Jenner

17 / 20

4. Kendall Jenner (@kendalljenner)

Followers: 96.5 million
Income per post: $500,000

Kim Kardashian

18 / 20

3. Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Followers: 119 million
Income per post: $720,000

Selena Gomez

19 / 20

2. Selena Gomez (@selenagomez)
Followers: 144 million
Income per post: $800,000

Kylie Jenner

20 / 20

1. Kylie Jenner (@kyliejenner)
https://www.girlfriend.com.au/highest-paid-instagram-models
Followers: 117 million
Income per post: $1 million

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x